Choix 3e ronde DRAFT CHL 2019
2 participants
Page 1 sur 1
Choix 3e ronde DRAFT CHL 2019
Samedi 15 JUIN – 3e ronde
Rang Heure Équipes Choix
63 8h00 Washington .........F QHJML R-Noranda...............Alex Beaucage
64 8h05 St-Louis ........D BCHL Prince George ...........Layton Ahac
65 8h10 Columbus ........D USA-18 ..........Henry THrun
66 8h15 Calgary .........D Jukurit Finland ..........Mikko Kokkonen
67 8h20 New-Jersey ...........D LAWRENCE ACADEMY HIGH-MA ........Braden Doyle
68 8h25 Anaheim .......D Jukurit Finland .........Anttoni Honka
69 8h30 Anaheim .........F USHL-Chicago ..........Robert Mastrosimone
70 8h35 Montreal ...........D QHJML Chicoutimi ............Artemi Kniazev
71 8h40 San Jose ...........F QHJML St-John .............Maxim Cajkovic
72 8h45 Ottawa ...........F BENATKY N. J. CZREP-2 ............Michal Teply
73 8h50 St-Louis ............F WHL Prince Albert ........................Aliaksei Protas
74 8h55 Nashville ........D QHJML B-BoisBriand ..................Samuel Bolduc
75 9h00 Vegas ..........F BCHL Victoria ................Alexander Campbell
76 9h05 Minnesota .........F OHL Ottawa .................Greame Clarke
77 9h10 St-Louis .........D Tri-City USHL ..........Ronald Attard
78 9h15 Buffalo ..........F OHL Sudbury ..........Blake Murray
79 9h20 San Jose ..........F Frolunda Sweden ..........Samuel Fagemo
80 9h25 Vancouver ........D QHJML Moncton ............Jordan Spence
81 9h30 Toronto .........D MODO Sweden .........Mattias Norlander
82 9h35 St-Louis ........F Lukko ( Finland ) ................Antti Saarela
83 9h40 Vancouver ..........D Russe U-18 ...............Semyon Chistyakov
84 9h45 St-Louis .........GB HV-71 Sweden .............Hugo Alnefelt
85 9h50 Détroit ...........F Sioux City USHL ..........Marcus Kallionkieli
86 9h55 Anaheim ........F Yaroslavl Russia ................Daniil Gutik
87 10h00 San Jose ..........D Assat Finland .........Antti Tuomisto
88 10h05 Chicago .........F Yaroslavl Russia ..............Kiril Slepets
89 10h10 NY Rangers ...........D USA-18 ...............Drew Helleson
90 10h15 Vancouver ............F WHL Tri-city ................Sasha Mutula
91 10h20 Washington .........F OHL Flint ................Ethan Keppen
92 10h25 NY Rangers .........D ST. SEBASTIAns HIGH-MA ...Jayden Struble
93 10h30 NY Rangers ........GB OHL Peterborough .........Hunter Jones
Rang Heure Équipes Choix
63 8h00 Washington .........F QHJML R-Noranda...............Alex Beaucage
64 8h05 St-Louis ........D BCHL Prince George ...........Layton Ahac
65 8h10 Columbus ........D USA-18 ..........Henry THrun
66 8h15 Calgary .........D Jukurit Finland ..........Mikko Kokkonen
67 8h20 New-Jersey ...........D LAWRENCE ACADEMY HIGH-MA ........Braden Doyle
68 8h25 Anaheim .......D Jukurit Finland .........Anttoni Honka
69 8h30 Anaheim .........F USHL-Chicago ..........Robert Mastrosimone
70 8h35 Montreal ...........D QHJML Chicoutimi ............Artemi Kniazev
71 8h40 San Jose ...........F QHJML St-John .............Maxim Cajkovic
72 8h45 Ottawa ...........F BENATKY N. J. CZREP-2 ............Michal Teply
73 8h50 St-Louis ............F WHL Prince Albert ........................Aliaksei Protas
74 8h55 Nashville ........D QHJML B-BoisBriand ..................Samuel Bolduc
75 9h00 Vegas ..........F BCHL Victoria ................Alexander Campbell
76 9h05 Minnesota .........F OHL Ottawa .................Greame Clarke
77 9h10 St-Louis .........D Tri-City USHL ..........Ronald Attard
78 9h15 Buffalo ..........F OHL Sudbury ..........Blake Murray
79 9h20 San Jose ..........F Frolunda Sweden ..........Samuel Fagemo
80 9h25 Vancouver ........D QHJML Moncton ............Jordan Spence
81 9h30 Toronto .........D MODO Sweden .........Mattias Norlander
82 9h35 St-Louis ........F Lukko ( Finland ) ................Antti Saarela
83 9h40 Vancouver ..........D Russe U-18 ...............Semyon Chistyakov
84 9h45 St-Louis .........GB HV-71 Sweden .............Hugo Alnefelt
85 9h50 Détroit ...........F Sioux City USHL ..........Marcus Kallionkieli
86 9h55 Anaheim ........F Yaroslavl Russia ................Daniil Gutik
87 10h00 San Jose ..........D Assat Finland .........Antti Tuomisto
88 10h05 Chicago .........F Yaroslavl Russia ..............Kiril Slepets
89 10h10 NY Rangers ...........D USA-18 ...............Drew Helleson
90 10h15 Vancouver ............F WHL Tri-city ................Sasha Mutula
91 10h20 Washington .........F OHL Flint ................Ethan Keppen
92 10h25 NY Rangers .........D ST. SEBASTIAns HIGH-MA ...Jayden Struble
93 10h30 NY Rangers ........GB OHL Peterborough .........Hunter Jones
_________________
Sylvain Bernier
Directeur Général
Canucks Vancouver
Coupe Calder
2022-2023
DG Canucks- DG Vénérable
- Messages : 930
Date d'inscription : 22/07/2014
Localisation : Ste-Marie
Sujets similaires
» Choix 7e ronde DRAFT CHL 2019
» Choix 1e ronde DRAFT CHL 2019
» Choix 2e ronde DRAFT CHL 2019
» Choix 4e ronde DRAFT CHL 2019
» Choix 5e ronde DRAFT CHL 2019
» Choix 1e ronde DRAFT CHL 2019
» Choix 2e ronde DRAFT CHL 2019
» Choix 4e ronde DRAFT CHL 2019
» Choix 5e ronde DRAFT CHL 2019
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|